Рыцарь вампир, вот это-ДЕЛО
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Часы
Инф Рей

 

 Правила №1,2,3...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юки Кросс
Admin
Юки Кросс


Сообщения : 215
Очки : 3581
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 23
Откуда : Россия...

Правила №1,2,3... Empty
СообщениеТема: Правила №1,2,3...   Правила №1,2,3... I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 2:00 am

Для добро пожаловать
1)В Добро пожаловать! Вы должны создавать темы как "Привет всем!","18+","новички,старушки,старички!""Гостья"...
2)В этом форуме вы должны соблюдать правила,так же,как и везде
3)В этом форуме будет такая тема "Те кто новички заходите всё раскажим!" и многое другое!
Главное!
4)Не флудить
5)Не рекламиравать какие либо алкогольные напитки так как здесь есть не только 18+но и 18-,знайте!И не обсуждать то о чём нельзя!
6)Анти-винкс.. вам туда

Для фан-клуба
1)В фан-клубы вы должны создавать темы как "фанаты сумерок сюда!","все кто любит винкс аниме сумерки и множесто похоже го,это тема для вас!","если вам нравится группа челси вам сюда!"...
2)В этом форуме вы должны соблюдать правила,так же,как и везде
Главное!
3)Не флудить
4)Не рекламиравать какие либо алкогольные напитки так как здесь есть не только 18+но и 18-,знайте!И не обсуждать то о чём нельзя!
6)Анти-винкс.. вам туда

Для помощи
1)В Помощь(и) вы должны создавать темы как "ЧаВо для того что в нём не наипсано","Как вставить картинку,на мне нет ни каких звёздочек?","Помогите,я новичок"...
2)В этом форуме вы должны соблюдать правила,так же,как и везде
3)В этом форуме будет такая тема "Мне нужна помощь по сайту!" и многое другое!
Главное!
4)Не флудить
5)Не рекламиравать какие либо алкогольные напитки так как здесь есть не только 18+но и 18-,знайте!И не обсуждать то о чём нельзя!
6)Анти-винкс.. вам туда

Для чат(а)
1)В Чат(е) вы должны создавать темы как "Болтаем о всём (не выходя за грани правил)","Кто с сайта винкс вам сюда!" "винкс и только винкс!","Болтушка"...
2)В этом форуме вы должны соблюдать правила,так же,как и везде
3)В этом форуме будет такая тема "Чатимся" и многое другое!
Главное!
4)Не флудить
5)Не рекламиравать какие либо алкогольные напитки так как здесь есть не только 18+но и 18-,знайте!И не обсуждать то о чём нельзя!
6)Анти-винкс.. вам туда

1)В волшебной галерее вы должны создавать темы как "мои работы","даю картинкы винкс","Итак,фотошоп"...
2)В этом форуме вы должны соблюдать правила,так же,как и везде
3)В этом форуме будет такая тема "уроки рисование фотошопом" и многое другое!
Главное!
4)Не флудить
5)Не рекламиравать какие либо алкогольные напитки так как здесь есть не только 18+но и 18-,знайте!И не обсуждать то о чём нельзя!
6)Анти-винкс.. вам туда

Для весёлые зоны
1)В Весёлые зоны вы должны создавать темы как "Приключение винкс атаки и нападение"...
2)В этом форуме вы должны соблюдать правила,так же,как и везде
3)В этом форуме будет такая тема "Что создавать в этом форуме?" и многое другое!
Главное!
4)Не флудить
5)Не рекламиравать какие либо алкогольные напитки так как здесь есть не только 18+но и 18-,знайте!И не обсуждать то о чём нельзя!
6)Анти-винкс.. вам туда
Если вы попросите сделать вам звание то знайте вы получите предуприждение!
Звание вы получите только при достижение или какого то дела!!!
И пожалуйста,НЕ пытайтесь нарушить хоть один пункт из правил,вы скажите "ой,я случайно,я забылся(ась) и не смог(ла) себя проконтролировать"НЕ надо так делать,я вас прошу,вы сами понимаете и знаете что вы ПОЛУЧИТЕ предуприждение!Вы хотите что бы после 3 придупрежденией я вас за банила?Мне кажется что вы такого НЕ хотите!Но уж если вы собрались покинуть этот форум,то просто сообщите администрации форума,потому что если вы нарушите правила,3 правила то вы будете просто за БАНИНЫ но не удалины!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://winx-club-love-you.forum2x2.ru
Юки Кросс
Admin
Юки Кросс


Сообщения : 215
Очки : 3581
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 23
Откуда : Россия...

Правила №1,2,3... Empty
СообщениеТема: Re: Правила №1,2,3...   Правила №1,2,3... I_icon_minitimeПн Янв 10, 2011 12:15 am

И ещё,кто вобще не где не участвует получит красивую подпись..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://winx-club-love-you.forum2x2.ru
 
Правила №1,2,3...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Рыцарь вампир, вот это-ДЕЛО :: Правила!-
Перейти: